форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Первый День

Запись №1

HappyPinguin 24 дек 2015, 08:06

Всем доброго времени суток! Впервые зарегистрировалась в таком типе форуме (да и вообще в каком-либо). Страдаю от пищевой зависимости практически с 16 лет. Как только впервые испробовала слово [b]"диета"[b]. Была довольна, но не долго... Тогда я весила не много. При моем росте в 150 см я весила где-то 52 кг (возможно даже меньше, я не помню). С тех самых пор я борюсь с лишним весом и пищевой зависимостью. Сейчас мне 20 и мой вес с утра 55 кг. За месяц я скинула почти 10 кг. Чему я безумно рада. Но сейчас снова стремительно стала набирать вес. У меня начался жор. Я ем.. ем.. ем.. и ем..
Не могу остановиться. Мне стыдно за себя. Вчера я купила себе весовое мороженное(не удержалась). И не успев зайти в дом и переодеться, сразу набросилась на него... Такое у меня происходит впервые. Раньше такого не было. Мне страшно. Обратиться к кому-либо из родных не могу. Мне очень стыдно, т.к. месяц до этого я была сторонницей ПП, занималась спортом каждый день, не ленилась, старалась делать все во время. А тут...
В общем это продолжается уже в течение нескольких дней. Я на распутье. Не знаю что делать. Вернуться к обычному образу жизни, лозунг которого "главное в жизни - еда", или же продолжить бороться с этой зависимостью, через усилия и старания.

Метки: Первый ДеньПпПищевая Зависимость
HappyPinguin
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 дек 2015, 07:35